И почему вот вы жалуетесь и жалуетесь на дождь,вместо того что бы взять и скрыться от него? Возьмите и взлетите выше дождевых облаков расправив крылья и всего-то делов!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
Мы ,рожденные квакать ,ждем своих уток ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
...или просто идите домой и не нойте!
Mia
Верховный Наставник (228064)

Я уже))) но так жаль тех, кто еще на Земле!!! Зачем нужен этот ужасный дождь!!! Да, еще в таких масштабах -это же настоящее стихийное бедствие!!!!!
Наставник (59965)
Лень, я лучше раздую облака, крыльями махать хлопотно.
Хранитель Истины (380819)
Я жалуюсь на невыносимую жару, сегодня +40, а в ближайшие дни обещают повышение температуры. Добрый вечер Парфенушка.
Хранитель Истины (371180)
а нам и дождь в радость однако