Вы знаете, что я летом опять рвану в Крым??? гоните мне бабла и всё на этом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Вот тебе аппарат.Напечатает, сколько надо, потом передай по кругу!
Привет ) Хорошего настроения )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И мне!
Хранитель Истины (303295)
Получи!

Верховный Наставник (131155)
фломастеры купи мне,я тебе ещё нарисую..
Привет!

Просветленный (518037)
Я бы тоже хотела съездить ,но до лета ещё далеко.
Наставник (61831)
Ой, только не нада нам тут угрожать! Рванёт она! Не, определённо нужно тебя там контролировать! Когда ещё то лето, а борзота уже зашкаливает! Без меня никакого Крыма! И так уже, поди, с десяток мужиков с разбитыми сердцами по Крыму тыняются с этого лета!
Хранитель Истины (294252)
Сделал вид что ничего не вижу,ничего не слышу и ваще читать не умею))