Походу все на Дачи рванули, затихло всё...мне тут рассказывали что в воскресенье вечером +++

с дачи до города ШЕСТЬ часов добирались....160км. Пробки, пробки, пробки.....не, на дачу надо на электричке. Сел и поехал, попивая пивко с чипсами.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172778)
у меня хороший благоустроенный дом в деревне примерно 160 км ехать...не ездим ни на машине ни на электричке...даже вишню и яблоки собрать редко ездим.
Вот выйду совсем на пенсию и поселюсь там....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно, на электричке... без машины все равно никак нельзя... А итернет нынче всюду натыкал своих башен и столбов с проволоками... На даче хорошо. Стоит высокая трава и красный месяц встает над озером. По утрам густой туман... И день прозрачно свеж, и воздух дивно чист... В городах одни придурки остаются...
Зачем такая дача нужна за 160 км? А на электричке ехать сидя получится, если повезёт, а то стоя на одной ноге придётся ехать часа 2-3, а потом пешком несколько километров. Не, не надо нам такого счастья.
Верховный Наставник (126802)
Мне проще. Сел на корабль и через полчаса на даче. А на катере и того через 10 минут
ога.. на электричке... 160 км стоя в давке с тяжёлыми сумками в руках?
некоторые еще и бензокосилки с собой везут.. собак и маленьких детей..
какое уж тут пиво... Тока самогон.