Короче тут сейчас сидят те, у кого дачи нету...кому заняться нечем. Тёплым майским вечером. А +++

почему у вас дачи нету? Не любите землю копать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173541)
Дача есть, с нее и веду репортаж - уже стемнело, да и отдыхать пора. Сегодня еще гости были, так что устала я.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позже.
Рано ишо
Наставник (54686)
сейчас за бортом уже сумерки, были( высадила в грунт раннюю капусту, посадила лук, посеяла морковь, полила рассаду в парнике)
Наставник (46298)
Есть дачи и дома, но, да, я не люблю землю копать, потому всё в траве.
Верховный Наставник (172615)
есть дом в деревне..но как ездить, если мы все много работаем?
Верховный Наставник (164691)
Какие умнейшие выводы делаешь Александр. Только учти, что время сейчас у нас 23.55, а за окном снежок пробрасывает и температура всего 4 градуса. Не все в Краснодаре и Крыму живут.))
Наставник (52382)
Нет просто придется в место картохи безумных жителей дач закапывать с бензопилами
Хранитель Истины (343217)
У меня дача под окнами

Верховный Наставник (140568)
У меня есть дача, но огородом мы не занимаемся. Да и она в Подмосковье, а я сейчас совсем в другом месте. Вот только что вернулась из Бретани, 600 км проехала, устала, пью зеленый чай)
ЗЫ: терпеть не могу землю копать, если честно))