Вы обижаетесь, когда вам ЛО не дают? Вроде бы хорошо ответили, искренне..а с ЛО облом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не все тут ценят искренность...
Многим нравится стеб или когда ответ совпадает с их мнением...)
Обида - слишком серьезное для меня чувство, чтобы я его растрачивала тут по мелочам..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Не обижаюсь. Я недоумеваю!))))))))
Хранитель Истины (330538)
Пришла- и говорю...а Л0...ну что Л0-приятный бонус,не более
Просветленный (653684)
Всё равно!
Даже не заморачиваюсь на счёт этих ЛО.....)
если начну обижаться на "тут", переживать, помнить о каждом в своем животрепещущем реале - лечиться, лечиться и лечиться)
Жду первого человека ...чтоб дал ЛО)))))))
Хранитель Истины (324336)
Я достаточно много отвечаю и часто несу всякую пургу, это ж какую надо память иметь, чтобы запомнить кому и на что отвечала и дали ли мне за это ЛО?)
Верховный Наставник (233602)
Нет. Меня больше удивляет, когда я ляпну че-нить, не подумав, и ляпну-то пару слов, а за это ЛО прилетает.
Наверное, здесь много поклонников и поклонниц сестры таланта
Хранитель Истины (380819)
Нет, совсем не обижаюсь. Я просто общаюсь с людьми, а ЛО это личное дело каждого.
Советник (4260)
Я не обижаюсь,не хочу шоб на мне воду возили...
Просто после такого не отвечаю на вопросы вопрошающего жадины)))