Что лучше и полезнее? Как Базаров лягушек резать или как Обломов лежать на диване?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
Урожай определить, а то для чего растили в такое аномальное лето, вот томаты без соли и сахара с базиликом, а это будет кетчуп из сливы))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
полезней как Манилов в правительстве работать...как-то так
Просветленный (838135)
Табаков вообще классный)
Верховный Наставник (149636)
как моряк из Йорка,Крузо Робинзон,свалить на фик от людей подальше,завести себе Пятницу женского роду-племени,и жить в фешенебельной пещере..
Хранитель Истины (462478)
Да хоть так хоть эдак, конец-то один...
Наставник (67030)
Каждый выбирает по себе - к примеру, на прошлой неделе во время показательных выступлений белорусские десантники разрывали пополам живых лягушек и ужей...

Магистр (1446)
Для некоторых лучше всю жизнь молча пролежать, чтобы не вякали и другим жизнь не портили.