"Кто постоянно размышляет с пользой для души о воскресении, будет ли он бояться смерти, станет ли...

страшиться чего-либо другого?" Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Твой свт тоже поди на трупаки онанировал?)))Как и ты..а?Леха -труподрочер))Леха -труподрочер))Леха -труподрочер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123161)
Меньше размышляйте , чаще в морг ходите тогда истерики прекратятся. Нечего после морга воскрешать.