Навеяло ) Мужина чаще заводит любовницу даже не для секса , а для души. Чтобы было кому его пожалеть

Кому выговориться.
Пожаловаться на жизнь , и даже на жену .
Которая "всегда сосредоточена исключительно на себе" и не разделяет его внутренних душевных терзаний .

А после , с хорошим облегчённым (во всех смыслах) настроением, он возвращается в семью . И дарит им тепло и радость )

А в чем Женщина находит отдушину? Или должна находить?
Кого вообще интересует что она думает и чем живёт ?
Если у мужчин всегда куча своих проблем )

Я сейчас и про жён , и про любовниц интересуюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Откуда у тебя такие познания про любовниц Алиса?)))
Я прям зачитался))
Меня жалеть не надо никому
Уж тем более женскую жалость не переношу,прям б лять выворачивает

Но,здесь мы практически одинаковы
В смысле М и Ж
Что вам что нам,чего-то не хватает(конечно же б лять мозгов,но речь не об этом)
Но женщины в первую очередь ищут на стороне далеко не х уй
А обычную заботу,ласку,понимание и просто желание чувствовать себя женщиной
А если еще и нужной,это же вообще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да...тепло, радость и немножко венерологии...
привет Алиса))
женщина по идее в детях должна радость находить, да
Верховный Наставник (153528)
некоторые заводят любовниц ,для того чтоб ими восхищались(жаловаться не их профиль
Наставник (55405)
комплекс не полноценности, у мужчин, таким образом он подчеркивает, что он мужчина и что он ого-го
женщина спит с женатым исключительно из-за денег, редко когда по любви.
как только на ее горизонте кто-то появится, она тут же смотается
Мудрец (19713)
В котах.))
И чем больше этих самых котов, тем сильнее отдушина
Иногда знаешь... такая сильная отдушина от некоторых женщин идет, что аж нос режет и глаза слезятся. И ты сразу понимаешь что у этой женщины проблем побольше, чем у некоторых мужчин. Так и хочется её пожалеть, но не хочется подходить.))
Наставник (69783)
Жалеть мужчину? Ну и как его после этого уважать? А если не уважаешь, то за каким хреном такой любовник нужен. Ну а те, кто любовнице на жену жалуются - вообще к мужчинам не относятся. Любовницу мужик заводит только в одном единственном случае - когда секса дома не дают, а это уже для жены повод задуматься