Я понимаю стремление мужчины сохранить автономность своего внутреннего мира, независимость собственной личности, свободу передвижения и свободу мышления, но что даёт мужчине эта ахавая свобода секса, что в ней притягательного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430951)
Полигамность, дорогуша. Высшая из наград для всякого мущщины на Земле - эта возможность иметь гарем. Даже в Коране сулят 30 девственницъ после смерте. хотя посул сомнительный оченно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Тот, кто это сказал, он нифига не шарит в мужиках. ))))))))))) Первые четыре - полная чушь, а последнее - для мужика, как бы выразиться, если нет рядом длинноногой стройной красавицы, то он и не вспомнит о секасе. А если появилась, это как у тебя нет сигарет, а кто-то закурил перед носом. Вот и всё. Не надо придумывать высоких идей, обоснований, у мужиков, всё настолько просто... ))))))))))))
автономность своего внутреннего мира - в чём это проявляется?
независимость собственной личности - я так долго не смеялся...
свободу передвижения - ну, и куда последний раз передвигался? Причём любой! От туалета, до холодильника и на диван? ))))))))))))))
свободу мышления - там нечем думать, причём у подавляющего большинства... )))))))))))))

Доброго Вечерочка! )))