Простите, но если бабе ну оооочень хорошо одной, просто кончает от наслаждения свободой, чего она делает на этом и аналогичных сайтах? Она же ущемляет свою свободу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Теребенькает с меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
И тут я призадумался...

(((а о ком это?
Верховный Наставник (162476)
А -постебацца??
( билеты в цирк -нонче дорогие...)

ВТУТ же -задаром ,клоуны выступают!
Наставник (39088)
А разве тут сайт знакомств? Мне то же одному хорошо и здесь меня этим как то не попрекают и не пытаются женить или кого то мне сосватать. А вот ваш вопрос наводит на некоторые размышления....Не содержит ли он тонкого намека?)))
Хранитель Истины (334515)
Какая б ни была баба прогрессивная, раскрепощённая и даже феминистка, ей же надо где-то сиськами потрясти.
Хранитель Истины (287261)
Ущемление свободы подобными сайтами, в данном случае, только подтверждает что она права в своём выборе))
Здесь ущемилась...пошла сбегала в ванную...жизнь прекрасна ))

Приветики ))
Хранитель Истины (449229)
Значит на этом и на аналогичных сайтах она кончает от наслаждения чувством собственной ущербности.
Хранитель Истины (251320)
Какой то не женский вопрос..))