Путин скоро потеряет влияние и в Сирии?или уже потерял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Ой, давно потерял, милок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Мы тебя теряем..ага...
Он как и в Украине на Януковича, делает ставку на давно списанный из политики персонаж.
Жизнь видимо ничему его пока не научила...
Просветленный (738668)
желания в жизнь!!
Наставник (54686)
операция Werfen Osten - 2015
"О том в какой именно исторический момент Путин понял, что Россия может выстраивать отношения с западными "партнёрами" с помощью силы, будут писать биографы президента - нам же, современникам этих блестящих событий, только и остаётся, что в очередной раз восхититься российской командой и её Лидером. Кремль закрутил вокруг Американской шеи и шеи её сателлитов изящную, мёртвую петлю, выключив Вашингтон из переговорного процесса. Россия давит на ИГИЛ, ИГИЛ давит на Европу, Европа давит на нацистов в Киеве! Заставить исполнять американского Кондитера условия Минска - 2 навязанные Кремлём на переговорах с помощью зачистки Сирии от исламистов - это не карикатуры на Мухаммеда рисовать, не трясти окороками в Храме и даже не яйца к Красной площади кувалдой прибивать, это товарищи, уже искусство, искусство с большой, заглавной буквы!
Поскольку Украина по уши в долгах и при этом стремится в Европу, Меркель и Оланд с подачи Вашингтона предложили Кондитеру построить у себя лагеря для беженцев. Кондитер согласился. А куда ему было деваться? Идея у США такова, что бы снизить давление на Европу со стороны России надо начать перебрасывать мигрантов на наши границы. Москва должна испугаться появления в Ростове террористов из ИГИЛ и наконец-то сесть за стол переговоров с Обамой. Первый информационный столб в место для лагеря беженцев забил Климкин, выразив готовность к рассмотрению вопросов о приёме Украиной беженцев. "
ЕСТЬ ДРУГОЕ МНЕНИЕ

Кондитер завёз бы бродяг прямо сейчас, тем более Платят, но тут есть целых два НО: первое НО чёрно - коричневая чума которая, вооружившись до зубов, пилит и рвёт остатки Украины под лозунгами о единстве нации и смерти врагам. Как эти бандеровские обезьяны отнесутся к толпам арабов и негров слоняющихся то в зад, то вперёд без дела, которых нужно будет кормить, поить, платить пособия и содержать в нормальных Европейских условиях в то время, как собственные родичи бьют друг - друга за морковку с лопаты и бесплатную гречку!?
Наставник (39278)
Дано уже все сирийцы его проклинают,не надо было тогда лезть со своими вето в ООН,людей там сразу сотнями тысяч стали убивать, а союзники не могли помоч,их газом травили,детей маленьких не жалели ,а мы аплодируем Асаду,противно...
Ты исчо здесь придурок? топай в Майл, там троллям пиченьки подають...)))