Маруську опять на зависть прорвало и она чужие деньги считает?

Евгений правильно ответил - куча родственников помогают. а я хвастаюсь. Чтобы она от зависти лопнула! да. забыла еще Швейцарию в список внести..да и вообще всю Европу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Это где это вилка в море, Мариш?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
не люблю я Швейцарию...но фота хорошая! и ты там удачно вышла...

а у тебя там..тоже родственники????

сестра - во Франции..
дочь - в Эстонии,
зять гастербайтер в Англии...

а в Швейцарии кто из вашей огромной патриотичной семьи???
Вот говорила тебе: давай парад с фотками устраивай. Не захотела. А для ругани фото не жалко?
Хорошее фото.
Хватит ссорится. Маруся Климова сама пол Европы объехала.