Вот появилась возможность создать свой блог. А что вам было бы интересно там читать у меня?

А сами бы чем могли поделиться?

https://old.qna.center/article/233/
Проба пера так сказать...меня с почином
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (89996)
Твоя тема, это безусловно кино и музыка.

Могу поделиться стихами и прозой.
Только к чему, если половина разделов, где я побывал,
всё это читала и качала с других сайтов.
Ради пробы закинул первый рассказ, написанный
в блоге на мэйле во времена царя Гороха )

Буду писать бредовые цитаты - может и зайдёт кто,
в чём сильно сомневаюсь.

А уж о жизни своей писать - это нужно быть полным идиотом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
валяй про музон-это твое
Походу придёццо хэштэги делать, чтоб в темах не путаццо...
Наставник (32447)
некогда блин заниматься реалити сьемкой своей жизни. да и не кому не интерессно будет это смотреть . (мое имееться ввиду)
Верховный Наставник (182640)
Я захожу пообщаться, а не тупо излагать свои мысли .))тем более читать
Увольте
Я газету прочту
не знаю, я люблю рецептики читать
Верховный Наставник (140328)
стифуёчки у мне в жж и поембуке есть
Хранитель Истины (313525)
Ребята, вы издеваетесь?)) Мне книгу любимого писателя почитать некогда, суета - суета))
навряд ли я буду читать опусы непрофессионалов))))
Просветленный (541983)
Анекдоты
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: — как дожить до зарплаты..
Хранитель Истины (390777)
Да пусть каждый пишет то, что ему интересно, а читатели по интересам подтянутся.
Хозяюшки пусть делятся опробованными ими рецептами блюд и хвастаются фотками, что у них получилось.
Фотографы - выставляют свои фотографии. Какие фотоконкурсы у них шикарные проходят. А фотографии мы выбираем по номерам, даже не зная чьи они... А так может появятся у нас любимые художники-фотографы.
Любители путешествовать - предоставят фотоотчёт с небольшим рассказом о самом интересном.
Любители музыки и искусства - поведают о посещении концерта или выставки. Мы полюбуемся и позавидуем. ))))
А клипы сайта к праздникам !!! Праздник прошёл, с балкона клип сняли... Где его искать ? А так он сохранится в блоге автора. )))
Пишите свои стихи и стихи авторов, которые, на ваш взгляд, могут нас заинтересовать.
Пишите просто размышления о своём настроении, о наблюдениях и ощущениях.
Пробуйте делиться с окружающим миром своим внутренним миром.

рецепты)
Хранитель Истины (423090)
Теперь мне будет где писать заметки о поездках....Сижу, думаю с чего начать...)))))Мне идея нра!...)))))
как растить детей.
Наставник (49283)
мне это вообще не интересно,если только посмотреть фото из путешествий .
Было бы интересно если бы люди там выкладывали свои рассказы)) стихи и т д
Я бы читала
Наставник (57846)
На майле у каждого был блог, жаль закрыли проект в том виде(((
У меня там были всякие случайности, что встретилось,что понравилось)
Да и недостатка в информации щас нет.все можно загуглить)
А зачем отдельный блог? Можно ведь то же самое и в вопросах писать. Или там какие-то другие возможности и настройки?
Верховный Наставник (240378)
Сегодня мне интересно одно, а завтра другое)) не думаю, что буду ходить по блогам ответчиков...да и сама вряд ли писать буду. Мне здесь живое общение интересно!)
Здорово, молодец
Наставник (45664)
Авторские зарисовки каждого дня.
Хранитель Истины (383142)
Ну..про путешествия могу....
Могу всякие детские забавные истории из жизни своих внуков....
Могу какие-то свои рассказики выложить..
Только мне сомнительно, что это кому-то сильно интересно