Пока меня не было тут какие то блоги появились.А вы что собираетесь писать в свой блог? и для чего

тут его придумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
У меня пока на блог нет ни времени, ни вдохновения.
Но новшество это приветствую.
Надеюсь многим творческим личностям это поможет раскрыть свой талант и найти аудиторию почитателей.
А наши политики могут с успехом развернуть в нём жаркие дебаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто так фигней пострадать можно, когда вопросы в голову не лезут

Что-то серьезное писать не буду.
Хранитель Истины (428008)
Буду что-нибудь для себя писать вряд-ли кто смотреть будет .
Верховный Наставник (129673)
БЛОГим матом...
Я тоже пока не в курсе...
Верховный Наставник (111942)
нормальное развитие проекта
Россия выбирает западный путь развития
N.
Наставник (35796)
Ну может кто-то захочет свою душу излить в свой блог, а кто-то может и мочевой
я туда ничего не буду наливать, насыпать, писать)))
Хранитель Истины (430856)
Ничего я писать не буду. У меня на мейле был роскошный блог с массой подписчиков. Я его 3 года делал, а потом его грохнули при рестайлинге майловского движка.

.....Тогда, затаив большую злобу внутри груди своей, она уехала из Питербурга в Москву, говоря всем, шта ей шум большого света опостылел и она ищет одного покоя. (Герцен "Кто виноват?")
чукча не писатель..чукча читатель
я там ченить сохранять буду.
Просветленный (837447)
Проходили уже на мейле подобное) те же яйца, вид слева)
Наигрались, пережевали, переварили, выкакали, благополучно забыли)

Сюда приходим за легкостью, непринужденным досугом, а не в чужих тараканах копаться. Существующий формат вполне устраивал, но, может быть, для тех, кто живет в интернете, блоги будут отдушиной.
Просветленный (509683)
Все, как на ньюсленд - будет большая сеть с разговорами
Я точно ни чего писать не буду , ко мне можно не ходить .
Я тут ниодного блога не нашёл - как было так и осталось!!!!!