почему это вы пишите что муж у Нетленки был хреновый?

разве не наша ли любимая фраза-- женщина делает мужчину!
а ведь он бы мог стать президентом!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За каждым успешным мужчиной стоит женщина
А по факту мужики делают себя сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (339819)
Это я так написала!!! да!!))
Согласна с тобой ..женщина шея ...она ведёт мужчину...но только тогда когда есть желание..А желание есть тогда, когда она счастлива!)
Верховный Наставник (161521)
Вот ненавижу эту фразу....мужик у неё среднестатистический, только она воспринимает всё близко к сердцу)
Хранитель Истины (409590)
Не мог бы он никем стать. Он шизофреник. Когда у человека с головой беда, то кто его может выдержать, кроме матери? И то, потому что ей деваться некуда.
Я уверенна ,что следующий будет такой же....Потому ,что дело не в муже,а как женщина себя с ним себя ведёт...