А вопрос Нетленки об отвращее вас зацепил, потому что вы заподозрили в этом своего мужа, ужаснулись

и заотрицали?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
Я тебя обожаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в который раз удивил уровень владения языком. То у нее с салатом из определенного набора овощей проблемы, то вот с мужем опять. А ведь у человека в/о, в институте преподает. И такие перлы..
Наставник (97797)
Ничего я не отрицала )))) Насильничаю помаленьку )))) А что делать-то, уж 10й год идет, не каких-то там 5 ))))))
Верховный Наставник (135341)
Да не то слово!))))
Спасибо, еще раз поржала.)))
Привет, Эльза!