Почему то в одни дни все вопросы быстро и гладко решаются,но сегодня явно не такой день....

и приходится давить людям на больные мозоли ,что бы работа с места сдвинулась....А вы по жизни знаете куда надо надавить ,а где подмазать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
я в этом отношении слишком резка и прямолинейна...подмазывать не люблю, могу отложить вопрос, пока не придет верное решение
а если по работе, то сижу до упора)