Почему у тебя нет вопросов? Вчерашний снег растаял? У нас нет, все замерзло, сегодня день жестянщика

намечается, видимо! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Ну прям Вы меня в какой то когнитивный диссонанс вогнали своим вопросом барышня! ;))) На который из вопросов отвечать та!? Их же аж ТРИ в одном! :)))

Вопросов нет потому, что наверное всё уже и так САМ ЗНАЮ. Но я не уверен, что всё. Всё ещё сомневаюся я... ;))

Снега у меня за бортом - до верхушек заборов лежит. Цельсий злобный расколбас температурный показывает, от -15 ночью, до - 0 днями. Снежок временами пробрасывает. Метелька (скорость ветра больше 16 - ти м/с) метёт.

День жестянщика это ладно. У травматологов в такую пору иные песни поются. "Как на тоненький ледок выпал беленький снежок..." ;)) Коварная штука.

А ты знаешь, что по отношению к падающему снегу, люди делятся на две категории? Первая категория те, кто видя падающий снежок называют его волшебным. И вторая категория, это те кто берёт при этом в руки лопаты, мётлы, скребки для автостёкол и называют его Ё... Ну в общем всякими нехорошими словами называют ога. ;))

Привет. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
у нас нет снега, наверное поэтому нет вопросов)))
Верховный Наставник (146022)
Магистр (1421)
+13...снега нет))
Верховный Наставник (133649)
Привет Диля))
А у нас сыпет ещё немного, резину ещё не менял))
Верховный Наставник (233720)
наш снег растаял ещё в феврале, слава Богу!