Почему наш всеми уважаемый Оккупант изо дня в день задаёт одни и те же вопросы? Кста - Я Вася тоже!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837583)
Бомж, чо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Прохеров шизофренит.))
Мудрец (14801)
Госдеп дал приказ
Хранитель Истины (408558)
так у них отцы алкоголики,мамки-ш а л а вы...слов мало выучили
Хранитель Истины (266800)
печатать новые куратор каждый день не обязан...поэтому используют старые методички...
Хранитель Истины (317704)
педерасты умоляют повторить т"ахнуть их
Мудрец (19866)
Госдеповские попки!

Хранитель Истины (271187)
Новые методички редко присылают из Госдепа!
Верховный Наставник (132929)
Просто бизнес. Зарабатывабт бабки на ответах участников форума. А вопросы специально глупо-провакационные: они больше цепляют людей. А им пофиг какие ответы - любой ответ капает денюжкой.
Вот и разгадка.
Наставник (66647)
Тут с обеих сторон "баррикад" есть по нескольку таких деятелей. Они двигают ленту. Даже возможно, что это боты или многоакковые сотрудники, работающие на многих сайтах одновременно.
Конкретно о ваших примерах ничнго сказать не могу. Они оба у меня в ЧС. Думать даже лень кто они и почему.
Ну так я и отвечаю ему всегда вот так одинаково: Гагарина знаешь, фашист? И всем рекомендую, нехрена с ним рассусоливать. Он вопрос задал, бабло получил, и ваши рассуждения не читает.
Наставник (72720)
Copy - Paste - самый лёгкий способ!