Вы заметили, сколько сейчас наштамповали сериалов о хрущёвских временах? Вопрос такой возник: почему во всех этих (в общем-то, интересных и красивых фильмах) явно очерняют советское прошлое ???

Я ркий тому пример - фильм "Красная королева". Посмотрите, кто не видел, фильм красивый, НО без перегибов, как всегда, не обошлось
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Давно заметила. Это специальный заказ. Антисоветская истерия длится уже 20 лет. Не зря же запретили советские мультики, сов. фильмы показывают все реже и реже, про сказки я вообще молчу. Идет систематическое зомбирование молодежи на неприятие всего советского. Только не так явно, как на Украине, но планомерно и дьявольски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чтобы убить память, потому как после Горбачева не было создано ничего, чем бы можно было гордиться, что можно вспоминать не краснея
Наставник (52382)
На год рождения режессерышек посмотри а главное пытаются уже сериалы на свой лад издавать как всегда убого
Наставник (30665)
так и должно быть, буржуи оскверняют советское прошлое, им совсем не хочется возврата в цивилизацию, стадо должно ненавидеть коммунизм и радоваться рабству