Если бы Вы нашли личный дневник своего ребенка- почитали бы его втихаря?)) или Вы очень строги с границами личного пространства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Даже открыть не посмела бы !
Многие мамы покрутят мне пальцем у виска , но... это так.
Не смотря на то, что у нас в семье очень доверительные отношения в личную переписку, дневник или телефон без спроса никто не полезет. Не принято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы твой почитал и ещё некоторых что вы там втихаря пишите.