Зашла в магазин, там прилавки ломятся от колбас и сосисок всяких. Кто это все ест? Не ты ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
микроскопично))))
постоянно летаю во Владивосток затариваться колбасой и сосисками
привет))
Наставник (34417)
Постоянно вижу людей набирающих пачками,особенно по акции.Всё берут,всё едят
Хранитель Истины (313525)
не я)) и думаю, может зря)
Хранитель Истины (339819)
Мой муж)))не отучить никак))))))
Привет, Скворушка))
у нас в скворечнике вылупилось стооолько птенцов..как их только мамка успела червяками выкормить))Такой ор стоял оттуда по утрам)))))
Сейчас уже не орут..сами летают за едой)))))
Хранитель Истины (325784)
У нас тоже.Иногда и я.) А что,что-то не так?)))
Привет,Танюш!)
Верховный Наставник (135341)
Ага. Немножко я.
Позавчера прям накрыло, захотелось вареной колбасы. Не покупала 100 лет, наверное...
Ну что сказать, выбрала подороже...совсем-совсем подороже, чтоб сорт был высший... Короче ховно. Такая красивенькая, розовенькая, краситель очень приятного оттенка. Это все, что я могу о ней хорошего сказать.))
Просветленный (714943)
Едим, конечно, купила сосисок и голову о завтраке ломать не надо, тот же вариант и с колбасой
Поэтому и ломятся. что никто не есть отраву...