зайдите в вопрос все те, кто не ест кашу молочную с колбасой вприкуску....

знайте, вы извращенцы
отмечайтесь - я буду вас обходить стороной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уже на комках провалила явку))) И на черносливе))) Обходите, чо уж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну и вали чЁ
ну чЁ? я уже приготовилась, салатик в сторонку отодвинула
Просветленный (715568)
Не смей меня обходить
,я ж колбасу-то,колбасу-то ем..ну и что,что без каши(((
Верховный Наставник (165744)
я еще извращееннее .я ем манную кашу соленую и пихаю в нее корки верхние от хлеба .
Хранитель Истины (289877)
Ну прям уж обходить,я не люблю молочные каши,колбасу с гречкой пожевать могу)))
Хранитель Истины (321773)
Добавь меня, я и селедку с молоком не употребляю
шо ш такое-то сегодня(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((