"Хочешь узнать слабые стороны противника - узнай его сильные стороны, слабые стороны противоположные сильным." А сильные никто и не скрывает - так получается? Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нет...
иногда люди умеют притворяться))
Гроссмейстер (7700)
Сильные стороны тоже не на виду. Получается, чтобы узнать слабые стороны противника, надо испытать на себе сильные стороны, о которых ты не знаешь, пока не почувствовал на себе, после которых узнать слабые тебе может уже и не пригодится)
Хранитель Истины (487980)
Коль скоро это МОЙ противник,то слабые стороны сами видны...