А каков секс в твоём городе? В моём городе Гомеле который иногда называют " маленький Париж" секс

бывает то с ароматом кофейно-орехового торта, то под аккомпанемент католической мессы.. .по радио))), то прячется в новом платяном шкафу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Ммм!.. вишнёво-черешневый... с ароматом трав луговых... в сиянии звёзд... с песней утреннего зефира...
и куда же без тактично скрипящего старого дивана... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
где-то я уже слышала)))) Гомель красивый)
С ароматом моря))))

Верховный Наставник (111632)
За весь город не скажу, но у многих он патриотический!
Яблочный аромат,конечно Big Apple!