Почему в Париже у людей такие маленькие балконы, ну мож 1 квадратный метр, в центре города?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
В центре города нет новостроек, в стародавние времена архитекторы, видимо, не считали нужным делать большие балконы. На Дефансе большие балконы есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

У меня на балконе, стол, стулья запасная железная дверь, коробка от холодильника
и различный нужный хлам..))
А у них, что?..((
Наставник (46298)
А В Ницце они еще чуть ли не в друг друга утыкаются из противоположных домов, и невозможно на машинах по дорогам разьехаться...улочки узехонькие.
Наставник (49862)
Они не догадываются использовать балкон иначе как для цветов. Совершенные простофили...
Наставник (67858)
та нармальна им хватаеть)))
Наставник (93172)
Это не балкон...это типа кашпо...для цветуёчков....ни лыж там не покласть...ни велик на зиму....дикари! :-)
Верховный Наставник (170898)
а вы сказку про Снежную королеву читали? Помните, как познакомились Кай и Герда? дело было на этих балконах, немного в другой стране, но всё же))..