Как назывался парк аттракционов в который вас водили в детстве? Город тоже называйте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31216)
Горьковский сад,сейчас Парк Горького, Пермь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
Самара. Парк Гагарина и Загородный парк.
Наставник (89035)
меня не водили. не был их у меня в городе. А вот племянница моя лет 5 назад побывала в аквапарке "лимпопо" в Екатеринбурге. но больше всего ей (ей тогда было 3 года) понравился эскалатор в метро города.
Верховный Наставник (146863)
Морозовская больница .....Москва
Поддубного. г. Ейск.
Верховный Наставник (161573)
ЦПКиО. Ленинград.
"межапарк""парк в лесу"(Рига)
Верховный Наставник (213596)
Бабкин сад ъ\ на Ломоносовской\
город Армавир Краснодарского края, а парк названия, кажется не имел, просто парк развлечений и всё...