Бывает вот, сидишь в 23 часа ночи и лопаешь вишню из компота, и думаешь, ну не нужна любовнику, так коллекционная модель, а позовет, пойдешь, и думаешь сколько будет длиться эта хрень, а каждый день и час не вернешь, что делать в таком случае?

без конца же может длиться подобная поебень
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78352)
Расслабься и научись получать удовольствие от того, что есть, потому как уже завтра может и этой поэбени не оказаться. Мы все спешим за чудесами, а их на всех в природе нет.)