Вы видите в Майдане что то положительное для народа Украины, или это однозначно только минус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334515)
Почему минус? Минус в том, что воспользовались им и направили, а вообще-то народ показал своё недовольство власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Тань завязывай.
Верховный Наставник (150981)
плюсов не вижу...
.
Советник (2698)
Однозначно только положительное
Мудрец (15127)
только плюс
Гроссмейстер (8305)
это однозначный плюс. Когда люди хотят стать свободными --- это всегда плюс)
Наставник (89035)
Как сказать? Скорее это минус чем плюс
Наставник (29310)
не отслеживаю...поживем увидим...в какие минуса уйдет все)))
Верховный Наставник (127565)
Вы знаете .. Кто бы после этого не пришёл к власти,сначала подумает,а потом уж сделает в управлении государством .. Это урок плюющим в сторону народа... !
Хранитель Истины (259114)
Я вижу. Майдан - это импичмент президенту. Восстание против коррупции.
Отношения к национализму, фашизму и евроинтеграции или России - это НЕ имеет.

Живу на Украине.
Магистр (1301)
Любое явление имеет как плюсы так и минусы. Так что посмотрим что будет.
Нет плюса
Нет минуса

Обычная возня, лет через 20 вы может быть и поймете почему
Наставник (49862)
Конечно вижу. Народ должен постоянно настаивать на увеличении своей доли власти если в процессе игры в демократию об этом кто то забывает. Да части народа никакая власть не нужна. у них есть хозяин, они так привыкли, но не надо забывать что в 21 веке растет часть народа которая хочет своей собственной власти и она уже очень не маленькая. В Украине больше, в России существенно меньше, но процессы в принципе одни и те же. Пропущенный мимо ушей глас народа с Болотной , разумеется повториться с большей силой. Будут не понимать что властью надо делиться с людьми, или делать вид что не понимают- будут коктейли.
Мудрец (13494)
гражданская война никогда плюсов не приносила
Советник (3625)
Странно, что вы на томских ответах, а не там, где вас не слышали и плевать на вас хотели.
Здесь ведь сплошной минус - уведомления не приходят, фотки муторно вставлять, нажитые баллы накрылись... А, Татьяна?)