Перечитала "Курочку Рябу" и поняла, что данное произведение слишком сложное для моего восприятия мира. Посоветуйте, что-нибудь простое и доходчивое, чтобы мозг не насиловать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я тебя предупреждала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вы бы, небось, не стали плакаться по разбитому золотому яичку? Скорлупки бы собрали, да и запродали как золотишко? Да и следующее бы, небось, Рябе золотое бы заказали? Фабе-ряба-рже.
Может Кафку?
"Репка",там проще......
Хранитель Истины (389041)
Письма к Каутскому...
Просветленный (518475)
Колобок .
Хранитель Истины (390777)
"Пословицы и поговорки"
Коротко и предельно ясно.)))
начни с простейшего. БТС.
привет))))