Вывод: Мало плотют! Кто будет хорошо играть за эти копейки...надо вдвое, нет, втрое зарплаты ++

футболёрам поднять! И каждому - по Бентли!!!! Авось тогда забегают.......Хорошая идея????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388819)
Недавно в Ц.Америке раскопали захоронение...предположительно футболистов...от это я понимаю - чувство ответственности и ясные перспективы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше пусть получают зарплату не по факту игры, а по результату.
Верховный Наставник (126811)
Тогда будут играть ещё хуже
Верховный Наставник (179100)
Идея в принципе неплохая. но мелковатая!
Тут нужно - по яхте каждому!
И тоже с системами ПВО каждая - мячи соперников сбивать...
Вон у этого... как его... забыл: в футбол сам не играет, а яхт у него - как грязи!
Вот эта его "Eclipse", например (четвёртая или пятая по счёту, не помню точно), стоит свыше 1 миллиарда долларов!

Лучше посадить всех в одну лодку и отправить в путешествие вокруг земли. Пусть посидят на подножном корме.