не ну мало ли каму надо, кароч, кто будет дружить с Просто Патриком он того будет учить и заставлять воровать спиртное, вам это нада?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120663)

Воровать..он научил меня пить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
Гроссмейстер (6082)
Спиртное всегда нада!
Верховный Наставник (154486)
я именно после этого с ним и подружилась!))
Верховный Наставник (179223)
Ой,да кого вы слушаете??? Этот Зиля вам наговорит...Ну,научил я его один раз тырить спиртное,но это же не система...Есть ещё чему другому поучить,банки,например,брать,гоп-стопом промышлять...Короче,многому могу научить,если дружить будете...))))
Ладно, я тогда подумаю, дружить ли мне с ним..и с тобой..Спортите меня ещё, ангела ..