Вы согласны на большую зарплату,но при этом придётся за всё платить,как на западе!Или лучше мало,но

относительно бесплатное среднее образование и медицина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303202)
А мы и так за все платим при наших маленьких зарплатах))) у нас ток за тунеядцев не платят, как у вас, но тут дело времени))))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
относительно бесплатное))))
пусть уж лучше как на Западе зарплаты будут выше в 10 раз.
Мудрец (16065)
я согласен как в Дубае
Хранитель Истины (324337)
Как на Западе.
Нет у нас давно бесплатной медицины и образования.
Просветленный (714943)
Дима, ты что с дуба рухнул? На каком Западе? Образование во многих западных странах бесплатное - Германия, Франция, Чехия. Медицинскую страховку оплачивает работодатель. Налоги у них повыше, но ничего живут же
бесплатное образование и бесплатная медицина у нас - понятие нехорошее.
Я "за" деньги.
Хранитель Истины (409252)
Ничего бесплатного у нас давно нет. Только зарплаты никому не повышают.
Верховный Наставник (181774)
Какой дурак тебе сказал, о больших зарплатах на западе? Поди ушей наслушался? Или Билл Гейтс, али Баффет?
мне очень интересно что там такого страшного на западе....
Небольшие это 200$ из них 30$ квартира и телефоны , еще 30 обеды в школе ( если ребенок школьник ) , если ты заболеешь самый простой антибиотик в районе 10$ .
На еду и проезд ты заплатишь остальное и воспользуешься картой для покупок Халва..
Главное все относительно и зарплаты и медицина и образование
Верховный Наставник (101033)
1. На западе тоже разные зарплаты бывают. И маленькие, и большие)
2. За школу платить не надо. Те, кто получают профессиональное образование(не ВУЗ!) - ещё и стипендию получают)
3. Медицинскую страховку иметь обязательно! Она и оплачивает нахождение в больнице, лечение, операции. У меня муж работает - платит мед. страховку за себя. А я и дети вместе с ним застрахованы абсолютно безплатно(т.к. я- домохозяйка, а дети ещё учатся)