Может сын лучше чем дочь? Сын стих напишет: "Ты жива еще моя старушка?" А дочери пишут стихи?

При чем здесь обязаловка? Стихи жду )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
тогда уж лучше завести поклоннега, он и стихи напишет, и серенаду споет под окном и к хрути прижмеца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты ждешь обязаловки от своих детей? Они не просили их рожать!
это он няне навписал. с матерью у Саши были сложные отношения
Наставник (71320)
Нет, сын мне стихов не посвящал, а вот песни под гитару, да. Мне так нравилось, он садился напротив меня, и играл и пел. У него очень хороший голос, и хорошо играет на гитаре. Аж сердце замирало от того, что сын играет для меня. Сейчас, конечно, ему уже некогда этим заниматься...Жалко, дочери нет, сравнить никак не могу, а вот любовь и уважение от сына вижу...радует.
Наставник (86829)
Кстати не припоминаю женских пронзительных стихов про маму Разве что у Агнии Барто ..
А вот в мужской поэзии Мама упоминается частенько,.

Помню к примеру эту песню про маму:

В мыслях я навещаю домик наш за pекой,
Как живешь ты, pодная, сыну сеpдце pаскpой,
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Я живу на гpанице, где поляpная мгла,
Ветеp в окна стучится, путь метель замела.
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Hад моим изголовьем наклоняешься ты,
И смотpю я с любовью на pодные чеpты.
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Улыбнись веселее, напиши мне ответ,
Ведь улыбкой твоею я на службе согpет.
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.
К нежной ласковой самой письмецо свое шлю,
Мама, милая мама, как тебя я люблю.

Тот же Рубцов Николай убиенный рыжей стервотой завистливой..
писал:

В горнице моей светло.
Это от ночной звезды.
Матушка возьмет ведро,
Молча принесет воды...

Матушка Рубцова понимала что её Коля мучается с жуткой похмелюги .(А пил Рубцов крепко)
А он увековечил матушку в своём стихе, который положили на препаршивую мелодию..

Просветленный (518483)
Они одинаковы!!!И не стихах дело.Они просто одинаковы!
Хранитель Истины (462732)
Девчонки полезнее в домашнем хозяйстве, но есть недостаток: уходят в чужую семью...
Хранитель Истины (250922)
лучше две дочери