Лучше,чем легализация однополых браков-что еще может показать,что в стране всё через,пардон,*о п у?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
ювенальная юстиция, которая помогает легализовавшимся и брачующимся изымать чужих детей и делать их своими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ну гланды ведь удаляют через..ну это самое!
Просветленный (594344)
Вот что все пристали к геям и бракам??в Риме древнем приходил дяденька в семью где есть молодой красивый мальчик и выкупал его себе в жены у родителей(бедных семей касалось)и ничего!империя Римская была ого го какая!
Хранитель Истины (371036)
действия руководства