Не противно еще на мою рожу смотреть? Мне сказали что стижка лучше

Но почему тогда со стрижкой меня бабушкой сына звали а теперь не зовут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Противно от выражения вами вашей низкой самооценки, вот честно. Ну вот как можно так свое лицо называть? Рожей... Надо любить себя такой, какая вы есть, для начала, и не делать свой внешний вид самоцелью.
По моему, вы когда станете как фотомодель, тоже самое про себя городить будете... И повод пошпынять себя найдете.
Что вам еще надо? Красивая, ухоженная женщина! А меня с парнем путают, так что ж мне, удавиться теперь?!
Это на первом фото бабушка сына? Да плюньте вы в рожу тому, кто это говорит! Со стрижкой вам лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
причём здесь стрижка? у меня лет 20 одна и та же, так меня и дедом дочки называли и братом сына))
Просветленный (714999)
Лена, причем здесь стрижка? Пока ты сама себе не будешь нравится и не перестанешь обращать внимание на всех, ничего хорошего из этого не выйдет. Ты не сто долларов, чтобы всем нравится. Тебе уже и девочки говорил, взгляд меняй
Хранитель Истины (253106)
Однозначно - лучше.
Хранитель Истины (288333)
Тебе самой как нравится так и делай.
Наставник (83943)
Попробуй им обьем придать и поднять до плеч...и светлее бы на пару-тройку тонов...

Хранитель Истины (339841)
Очки к губной помаде подходят!!Супер!!))
Наставник (55405)
На первой фотке хорошо, мне нравится
Верховный Наставник (105284)
На первой фотке ты по весу больше) а это придает возраста)
Наставник (35359)
всем все равно никогда не угодишь-смысл какой тогда дергаться-подумай-ты же не глупая....делай так как больше нравится тебе-тем более волосы-не зубы-всегда отрастут))чтобы тебя больше впечатлил мой ответ-картинку прилагаю!))кстати-коты-классные-или кошки-с карманами в сарафанах?