Что лучше посмиотреть:2:22 или Меч короля Артура? Может еще из новинок что порекомендуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (97415)
если вам по душе хорошие актёры,красивые сильные мужчины,классная музыка,и сюжет-как на одном дыхании- то,конечно,Меч Короля Артура..
о втором фильме в первый раз услышала, но стоит посмотреть, мы любим такие триллеры)