помните фильм Красотка с Гиром?( как Джулия выходила из бутика с пакетами от Габбана (( так вот

Я сегодня также вышел из ашана(( весь из себя( с пакетами Ашан

а вы чо делали?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (170898)
Сегодня отложила прогулку в ТЦ...
Решила, что то время лучше потрачу на сборы. А то у мен ощущения не очень. Завтра ещё в течения дня на работе и не на работе много дел. Лучше сейчас начну складывать в чемодан все, чтобы завтра уже остатки доложить. Утром вылет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
валялась, таблетки пила, ела))) я вообще пакеты не таскаю.
да ты крут!
Наставник (77273)
А мы в кафешки ездили
В магазины

Просветленный (715568)
А я сегодня вышла из магазина с мужем,который пер на себе ,в машину сразу пакетов 10, если не больше, всего, что я себе напокупала..))))А я с сумочкой своей..легко..хорошо,удобно,рекомендую!)))))Привет,Саш!)
Наставник (83943)
Медведей считали. 20 штук на излучине речки...ппц...рыбу вынимают...Чувак фотки с Камчатки показывал))) Вот чего бы я хотела увидеть, это как зверобой цветет где-нить на богом забытом курильском острове...А все эти ашаны, габбаны и красотки я видела в белых тапочках(((
А я сегодня генеральшей!!!! была... над уборкой...

Приветик, Санька))))
А я сегодня интервью давала.. сначала волновалась, а потом меня не могли остановить..
В магазины даже не заходила, понеслась домой готовиться к завтрашней выставке...
Верховный Наставник (101570)
....на пляже провалялись на специализированном (для инвалидов).....с пирса прыгали

Ничего. У меня такое проявляется в холода и дождь
Я так и знала ! Нисколько
Верховный Наставник (240378)
В кино с детьми ходили, на великах катались)
Мудрец (17297)
ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ ЖИЗНЬ КОМУ-НИБУДЬ СПАС-ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС!И что тут такого гордого,что на у н и т а з работаешь?(((
Сегодня я ничего не делала))
Просветленный (541983)
пахал!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (383142)
И я!! От туда же!!!
Хранитель Истины (487980)
Именно сегодня буду разными пакетами обвешиваться!
Наставник (86597)
а я получила ключи от квартиры. временной... купленная еще не отремонтирована... а все таки радость!
Верховный Наставник (107816)
ВЕЗЕТ НЕКОТОРЫМ!