Почему некоторые западные женщины-политики не выходят замуж, не рожают детей?

Кандализа Райс, Даля Грибаускайте, да и у фрау Меркель не самая образцовая личная жизнь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Им Новодворская сказала, что секс - это скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Что вам западные женщины политики вы бы лучше думали почему русские женщины не хотят рожать детей. Центральная Россия и Северная вымирает.
Наставник (50482)
всякое в жизни бывает. женитьба не делает людей лучше,может и хуже,не нашла она в жизни того,кого искала по уму,не хочет портить жизнь детям,не хочет зла детям. причин может быть куча. во всяком случае статус человека задается его умом,неудачницы и т.пшки туда редко проходят. умные делают выводы,идут на какие то жертвы. жизнь-это не конструктор лего))
Наставник (54158)
Может, они и стали известными полттиками, потому что не сложилось с материнством.
А про образцовость личной жизни можно спорить и спорить. ))
Божественный Гуру (1273019)
С ихними выходными данными только детей пугать в детсадах.
Верховный Наставник (146321)
на Востоке за женщину с образованием калым не платят ваще
Хранитель Истины (462470)
Жириновский обещает решить вопрос, как минимум, для К.Райс:
Наставник (64495)
наверное занятие политикой и семейная жизнь несовместимы....кстати, и Путин развелся ))
Наставник (49136)
Меркель замужем, для нее карьера на первом меств, а остальны е точно так же.