Почему некоторые люди не понимают что как это женщина может не любить детей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Я понимаю.
У меня мамаша такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
бывает... тогда и женщиной ее можно назвать с трудом... чисто физиологически.... не понимаю...
Верховный Наставник (216355)
Вероятно, эти люди ее считают за человека. Если бы не считали, то и понимать бы не пришлось.
стереотип .женщина должна рожать и сидеть дома с детьми ,ублажать мужа и вести хозяйство. мышление ветхозаветное и столь же заплесневелое. мужчины сейчас ни на что не годны .а власти по-прежнему хотят. вот хотя бы так и указывают женщинам ,что делать. еще есть курицы ,которые тоже из себя ничего не представляют, только под мужниным тапком живут и плодятся ,как кролики ,нянчат детей, ведут хозяйство. те тоже орут, как это так, женщина не хочет детей и не любит их, делает аборты и прочее. словом ,если человек из себя ничего не представляет, осознает это, но хочет выглядеть всемогущим и бессмертным ,он указывает другим ,что им делать. ничтожество разума порождает дикие фантазии и идеи.
для идиотов, проясню сразу: замужем 16 лет, двое детей, фригидной, лесбиянкой или феминисткой не являюсь. против абортов ничего не имею ,ибо считаю ,я не бог, чтобы указывать людям ,какой грех они могут совершать .какой нет. потому ,если будете делать ваши выводы ,основываясь на ЭТИХ предпосылках - чушь собачья, свидетельствующая об узости вашего мировоззрения. повторяю ,слова этого абзаца относятся к идиотам.
Это потому что у вас своих нет. Пока нет - естесснно кроме раздражения к ним ничего не испытываешь. А как появились - они быстро себя любить научат!