читаю ленту. что это русофобы так оживились , прямо так и прёт их!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Маринка не ругайси! Лучше замути флешмоб с фоткамЕ. Мы всех порвём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
По-моему типичная картина в ленте для этого времени суток .Скоро зайдет солнце и вместе с ним утихнут политические .
Верховный Наставник (207240)
кто такие? я думала тут умерли все? Привет!
Наставник (91001)
Прекрати я немец верой и правдой 20 лет служил Советскому Союзу,да состою в Монархическом Союзе и что