Читая ленту вопросов, вам не кажется, что Россия - это автономная республика на Украине?

И всё благодаря стараниям наших бессменных авторов-пропагандистов, круглосуточно и без устали информирущих о том, как "плохо вна Украине" и как "хорошо у нас в России". Обратный эффект. Или не обратный, а запланированный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Каждый видит в ленте то, что хочет видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня давно не интересует Украина, я прохожу мимо подавляющего большинства вопросов...
Хранитель Истины (305464)
Ты не тот сайт читаешь.