Вам как больше нравится по чужой стране путешествать,самостоятельно на подручном транспорте или

в составе туристических групп на автобусах с гидами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
машину в аренду и ни от кого не зависишь. инфу о памятниках можно в инете найти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я прочитала с гнидами
Хранитель Истины (408558)
я-б на танке прокатился
Верховный Наставник (213183)
Я люблю дома сидеть ))
Мудрец (23450)
На гужевом... ))
Берем авто в прокат.
Сама за рулём люблю , но боюсь. Штрафов ))

Не, автобусы не люблю . Мне свобода нужна.
И личный эскскурсовод. Желательно ))
Хранитель Истины (324327)
В последнее время освоили байк))) Прошли времена, когда мы ездили с личным водителем
И в моральном и в материальном плане)
с местными барадатыми валасатыми мужыками
Э, пайдем красавица я тыбе Цхэнвал пакажу, шашлык башлык кушать будем вино пить
Джими-Джими слушать!
Верховный Наставник (101033)
Из-за своей фобии(боюсь ездить на машине по чужой местности) выбрала бы автобус.
Просветленный (714943)
Юра. привет! Я обычно беру индивидуальную экскурсию и мне комфортно
Хранитель Истины (487980)
Предпочитаю индивидуальные экскурсии.