Тут христиане уверяют, что у них бог живой? да?Тогда почему они крестятся на каменные церкви?

Еду в автобусе, проезжаем церковь, и тут руки взмываются, как в пионерском салюте!
Это что? типа гудят паровозы "Привет Христу"???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738848)
Иные когда возле кладбища своих проезжают как суслики умывательные движения делают, Авраамические адепты религиозные как под копирку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я христианка и не крещусь на каменную церковь, и никто из атеистов не опровергнет, что у меня Бог живой.))))))))
у христиан бог, может быть, и живой. только вот бизнес надо где-то делать ,чтобы он не помер
Советник (2779)
Это защитная реакция от сатаны...
Магистр (2278)
они Меня не знают, а Я никогда их не знал.
Верховный Наставник (148032)
Доброго Вечера Анфисушка!)))
Верховный Наставник (120954)
Мне кажется что это --фарисейство.Показуха грубо говоря))Достаточно просто головой кивнуть, т.е.святыне поклонится.
Приветки,Анфис))
Мудрец (12909)
Сама я на церковь не крещусь. Но, и другие, я думаю, крестятся не в честь церкви, а "отдают честь Христу",который в церкви.
Христиане не могут говорить о каком-то "боге" - это не предмет обсуждения для христиан! "Слышала звон, а не знаешь, где он"!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!