Может ли такое быть, что в какой либо группе людей все воруют, но лидер этой группы единственный честный и порядочный, не ворует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
....das ist fantastisch!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
Ну вы, капрал, ещё бы фамилии написали.... Хотя и так всё ясно.
Верховный Наставник (185296)
Да!
У нас в России ПУТИН НЕ ВОРУЕТ!!!
По ТВ сказали!
Это всё нечестные бояре! От них всё зло и коррупция)))
Мудрец (24808)
Намёк понял - это Россия!
Верховный Наставник (181798)
Ты о чЁм? ))))))))))) Это похоже мой последний вопрос. )))))))) Голова... Что за группа и кто лидер? Если твой скудный умишко, намекает на Путина(это не в его защиту, хотя и следовало бы, ибо тупых безмозглых дебилов развелось столько, что крысы и тараканы нервно курят в сторонке), спешу сообщить тебе, что ЭТУ ГРУППУ, НАСАДИЛИ ЕЩЁ С КУКУРУЗНЫХ ВРЕМЁН! А Путину просто не повезло, что он попал в это дерьмо. А вычистить эти Авгиевы конюшни, не в его силах и желании, ибо он человек очень терпеливый и считает, что всякое дерьмо, имеет право на существование.
Хранитель Истины (259114)
издалека начал )
нет, не может быть.

Хранитель Истины (449404)
Судя по всему похоже, что в твоей группе все не только воруют, но и убивают. Может такое быть? Может!