Может быть так что человек тут выеживался что у него яхта, Бентли , особняк и все такое

А потом бац и точно все это появилось!!!?
Ведь мысль же материальна!

Или это тухляк 100% ный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да выёживайся Таня! а вдрух...
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ещё дворецкий
почему тухляк? появилось на 20 минут а потом опять исчезло,потом опять появилось и опять исчезло.Это явление называется новогодняя галлюцинация
Просветленный (738032)
У кого на обратной стороне лба написано, тому и будет, остальным мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Просветленный (594307)
Не материальны мысли
Хранитель Истины (252861)
Материальными становятся великие мысли великих людей.
Большее имеет власть над меньшим.
Мысленно посмотри с высоты птичьего полёта на машины, движущиеся по какому-нибудь огромному мосту...
И машины, и мост - чьи-то мысли, воплощённые (мысль стала плотью, т.е. материализовалась) в жизнь...
А кто-то в плодах этих мыслей - как муравьи...
Со своими мыслями...
Кто-то едет по мосту на Бентли, а кто-то сидит у компа и мечтает о Бентли...
Каждому - своё...

Верховный Наставник (239807)
если просто выёживаться и ничего не предпринимать, то это тухляк 99%
ну если только нежданное наследство не упадёт))