яйца нуна есть сырыми или чё? одни грят, что это куйова, другие, что хорошо, кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
...только тем, кто выжил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96360)
Да мне поФиГ что там говорят "британские ученые"...
А я обожаю выйти в деревне на крылечко на рассвете... потянуться... сунуть руку в курятник, достать свежее яичко... щелк его ножиком, солью присыпал и .... ))) Так приятно желток растекается по нёбу и гортани...
магазинные сырыми нежелательно,рискованно
домашние идут на пользу