Тут психологи сказали, что отпуск должен продолжаться не меньше 21 дня. А у вас сколько?

И доп. вопрос. Почему же при СССР, где все нормы труда и отдыха вроде бы были по науке, отпуск был всего 14 дней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
СССР был зациклен на выполнение планов пятилеток,работ было много,не хватало людей,рабочие руки тогда были на вес золота.

у тебя ЛО

https://old.qna.center/question/3743710/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Да я когда работала так вообще без отпуска пока на больничный не вышла .А в СССР трудящиеся не перерабатывали поэтому и 14 дней хватало наверное.
Хранитель Истины (390777)
У меня отпуск больше месяца...
А как там "по науке" мне неведомо...