А я так задам. Сколько дней должен быть ваш отпуск на море, чтобы вы без сожаления 2-3 дня отдали на

экскурсии? При том экскурсии на целый день, а то и на пару дней сразу. Мне всегда эти 2 потраченных дня как будто бы и не хватало для поваляться еще на море, но если при этом все 10-12 дней будешь тупо валяться на море, очень пожалеешь, что отпуск прошел зря и ты никуда не съездил и не увидел ничерта И вспомнить потом нечего
На сколько дней вы к морю летаете? И сколько дней вам для чего нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мы экскурсии всегда организовываем сами
и мотаемся всегда сами
я не люблю быть привязанной к толпе и зависеть от них
поэтому я полноценно расписываю,как куда и когда мне надо поехать
что посмотреть,и как лучше туда добраться
для меня экскурсии и есть лучший отдых
моря мне хватает пару часов в день
я полноценно отдыхаю за 7 дней
10 дней-я начинаю злится от безделья
14 дней -могу повесится уже от лени и ничегонеделанья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам надо 3, 4 недельки!!
пару раз за лето!!!
мы чередуем, день туда, день туда, или на пол дня на экскурсии, а потом пляж
Наставник (97797)
Неделю... Мне 3х дней на море - за глаза, 4й день - на посошок искупаться, а 3 дня - на экскурсии ))
Хранитель Истины (324318)
На пару недель наверное, как многие...
Вот сижу, думаю сколько дней отдать городам, а сколько морям....
Верховный Наставник (176563)
Меньше чем на полтора месяца не вижу смысла,точно времени не хватит)))))
первый раз - 21 день
второй - 27 дней
в прошлом году - 24
в этом пока думаю на сколько)))
привет, Машуль))
за эти три года мы и накупались и всё Сочинское побережье облазили вдоль и поперек))))
не меньше двух недель из которых я готов пожертвовать 4 дня максимум на экскурсии, желательно что бы одна из них была все-таки связана с морем
Верховный Наставник (105284)
мы не летаем) отдыхаем на своем) а там уж как получается...если есть отпуск могу недели на 2-3 поехать на какую-нибудь базу отдыха, а если нет то просто каждые выходные ездим к морю ...экскурсии экскурсиями, а тюлений отдых тюленьим отдыхом)
Верховный Наставник (101033)
мы обычно летаем на 14-15 дней и 2-3 дня тратим на экскурсии.
Но и остальные дни мы не только на пляже валяемся - обычно вечером пешком ходим изучать окрестности)
10-12 дней,экскурсии непременно