Блин, что за идиотизм? Сдавшим ГТО добавят дни к отпуску. Т.е. чем ты здоровее, тем больше можешь отдыхать; а чем ты больнее, тем больше должен работать!

О такой логике я только в рассказах про Гулаг слышала: норму не выполнил - пайку урезают.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100775)
нам слабые не нужны.. это армия сынок!
ну ты кароч поняла да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно
Наставник (30501)
Демократия - это идиотизм.
Верховный Наставник (168540)
Мечта пенсионного фонда. Пенсионер должен жить только один день, после выхода на пенсию.
Верховный Наставник (132929)
А кто обещал справедливость? Фамилия?
Про гулаг множество всякого бреда придумали. На самом деле это просто аналог УФСИН
Стимул, Тяпа!)
Мудрец (12655)
А так и должно быть. Стимул у молодёжи будет. Ну а больным надо было думать о своём здоровье, когда хлестали в подъездах бормотуху и всевозможные суррогаты алкоголя, и курили беломор.
после сдачи норм ГТО они рассыпятся на запчасти и станут по врачам ходить , на это время нужно будет )
Наставник (98826)
Тяпа, тебе ГТО не грозит, потому как последняя ступень (обязательная) - Седьмая - для тех кому 29
После тридцатника можешь спать спокойно - теперь твое желание сдать нормы ГТО только ДОБРОВОЛЬНОЕ

А про ГУЛАГ тебе вранье лили в уши,
или у тебя передоз «агента Ветрова», он же "хлеборезка"
Наставник (34417)
А .если эти сдавшие ГТО в работе тупые и ленивые,где справедливость
Наставник (33759)
В 80-е годы, кто-то из ретивых предложил добавлять к отпуску 3 дня, если человек не имел в течение года больничных. Это решение затем должно было включиться в трудовой (коллективный) договор, принимаемый на ежегодной конференции треста.
Хоть и был я тогда молодым и совершенно беспартийным, но поднял у себя на участке большую бучу и доказал, что это противоречит людским принципам принятым в нашем обществе. Доходило до матов и чуть было не до рукоприкладства( с моей стороны). Но все видели - я никогда не сидел на больничных и никакого собственного интереса я тут не имею.
На конференцию в трест я не поехал, но наша делегация была единственной возбухшей против этого предложения и как не странно - все делегаты конференции поддержали наше возражение.
Люди тогда были более совестливые, честные и справедливые.
здоровый чел..априори работает лучше..продуктивней..
Хранитель Истины (498093)
Судя по всему,у этой ТП будет круглогодичный отпуск.

Верховный Наставник (140568)
А разве не заметно, что все к тому и возвращается?
Верховный Наставник (170775)
нормальная логика. не хочешь не сдавай! замечу что прибавляют сдавшим, а не убавляют не сдавшим!
Наставник (27086)
Ну дык если здоровья нет, немного и наработаешь. А если вкалываешь, как норму ГТО сдал, то чё же и не дать отдохнуть лишний денёчек.
Верховный Наставник (156673)
Тяп, можно брать больничный во время отпуска и всё время больничного добавится к отпуску. Болей не хочу.
Наставник (51980)
Здоровый за меньшее время больше сделает. Дни к отпуску потратит на то, чтобы быть в лучшей форме, а не губить здоровье.
Не переживайте, мы с вами на больничном посидим или полежим))
А что удивляться-то? И разве только в этом? Вот только вчера было 30 лет с момента избрания лысого меченого на высочайший пост в Союзе. С тех пор этот идиотизм и продолжается, и с годами, как и горбачёв, всё больше в маразм впадает.